• 36 533 р.

    Трансивер, скорость передачи данных 1.25G, DDMI, тип устройства: SFP, расстояние: 550M, тип волокна: Multi Mode Fibre.

  • 1 900 р.

    Шикарный халат брусничного цвета с вставками белого кружева на плечах, разноуровневым подолом и поясом. Изумительная модель для повседневной носки, кото

  • 320 р.

    Накладка стекла заднего левого gm 88 969 805
    Оригинальный номер: 88 969 805
    Производитель: gm Применимость: GM Pontiac Vibe 2002−2007;
    Комментарий: 88 969

  • 6 800 р.

    Размер (см): 46.0×15.0×15.0

  • 9 690 р.

    Тип цоколя: E27. Количество ламп: 1. Максимальная площадь освещения: 2,67. Мощность ламп: 40W.

  • 4 000 р.

    Диффузор вентилятора rover PGK100652
    Оригинальный номер: PGK100652
    Производитель: rover

    Применимость: Rover 75 (RJ) 1999−2005;
    Комментарий: pgk100652

  • 2 510 р.

    Смеситель для кухни Lemark Pramen LM3304C. Комплектация: аэратор Neoper l- Cascade, керамический картридж Sedal 35 мм. гибкая подводка ½ 35 см. Мета

  • 403 р.

    Энергетический тоник Teana с лактоферрином и экстрактом морского мха предназначен для жирной и комбинированной кожи. Активные компоненты тоника нормал

  • 34 940 р.

    Стеклянная прозрачная душевая дверь в нишу Jacob Delafon Contra 120×195 E22C120-GA с одной раздвижной створкой. Плавное и очень тихое движение двери.

  • Трансивер ALLIED TELESIS AT-FS238B

    10 657 р.

    Fast Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм/1550 нм, макс. длина кабеля 15 км

  • D-Link DEM-302S-BXD/10 - Медиаконвертер, трансивер

    7 082 р.

    WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км). 10 штук в упаковке.

  • HPE C8R25B - Медиаконвертер, трансивер

    70 479 р.

    Комплект трансиверов MSA 10Gb iSCSI SFP+ FC, в комплекте 4шт.

  • Медиаконвертер 100BASE-TX на 100BASE-FX D-Link DMC-920T коричневый

    5 232 р.

    Медиаконвертер позволяет одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для пр

  • Трансивер TP-LINK TL-SM321A

    2 663 р.

    Gigabit Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм/1550 нм, макс. длина кабеля 10 км

  • Трансивер HP 453151-B21 - Медиаконвертер, трансивер

    36 533 р.

    Трансивер, скорость передачи данных 1.25G, DDMI, тип устройства: SFP, расстояние: 550M, тип волокна: Multi Mode Fibre.

  • Трансивер TP-LINK MC110CS

    2 465 р.

    Fast Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм, макс. длина кабеля 60 км

  • HPE AJ716B - Медиаконвертер, трансивер

    8 027 р.

    Трансивер SFP+, тип разъема: оптический разъём LC, длина волны: 850 нм, максимальное расстояние сигнала: 150 м, максимальная скорость передачи: 8 Гбит